Визы в UK на 10 лет!

Нам 10 лет — откроем UK визу на 10 лет за 10000 рублей

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Баннер

Документы на визу Великобританию

Подготовка к поездке в Великобританию – процесс сложный и трудоемкий. Вам потребуется определенное время для того чтоб собрать и подготовить документы на визу Великобританию, перевести их на английский и попасть на прием в визовый центр.

Выбор документов на визу в Шотландию и Англию будет зависеть от типа выбранной визы. Так, например, туристам помимо прочего потребуется предоставить копии брони гостиниц, маршрут поездки, копии авиабилетов, а гостям или родственникам граждан, проживающих в Англии – оригинал приглашения от встречающей стороны. Для получения визы в Англию документы вы можете собрать и заполнить самостоятельно, либо обратившись в специализированную компанию, имеющую опыт подготовки пакета документов. Главное, к чему вам следует быть готовым – основательной проверке качества и количества всех документов, ведь даже отсутствие одной справки может стать основанием для отрицательного решения посольства Англии.

Следует понимать, что все готовящиеся для визы в Великобританию документы должны подтвердить ваше временное посещение и то, что вы вернетесь на родину, что бы ни случилось. Англия дорожит своими традициями и заботится о благополучии своей нации – отсюда недоверие к жителям других стран. Если вы предоставили неполный пакет документов, можете не рассчитывать на получение визы, поэтому перед обращением в визовый центр убедитесь в том, что все ваши документы в порядке

Решение важных вопросов

Виза в Соединённое Королевство, документы на получение которой следует подавать в британский визовый центр, может быть выдана посольством Англии после проверки всех справок и бумаг. Подавая заявление в визовый центр, вы несете полную ответственность за качество и подлинность всех, предъявляемых для получения визы в Шотландию документов. Существует определенный перечень обязательных документов:

  • анкета. Вы можете заполнить ее онлайн на сайте пограничной службы или распечатав бланк;
  • загранпаспорт;
  • справка о доходах (выписка с банковского счета) – этот документ подтверждает вашу платежеспособность4
  • справка с работы или учебы;
  • копии старых загранпаспортов.

Помимо прочего вам придется предоставить дополнительные справки, выбор которых будет зависеть от типа визы. Кроме вышеуказанных, необходимо дополнительно предоставить и другие документы на визу в Англию, что зависит от типа запрашиваемой визы.

Вы сейчас здесь: Главная Блог Статья для блога Документы на визу Великобританию