Визы в UK на 10 лет!

Нам 10 лет — откроем UK визу на 10 лет за 10000 рублей

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Баннер

Виза в Великобританию сроки и стоимость

Виза в Великобританию сроки и стоимость

У многих из нас есть мечта – хотя бы раз в жизни посетить Туманный Альбион. Кто-то хочет погрузиться в атмосферу старинной Англии, для кого-то важно посмотреть все достопримечательности этой страны – существует немало причин, побуждающих посетить Соединенное Королевство, однако каждому человеку, желающему въехать в Англию рано или поздно придется подумать о визе.

Вам предстоит столкнуться с многочисленными трудностями, связанными со сбором и переводом документов, ожиданием решения и подготовкой к трудной поездке. Поскольку Соединенное Королевство не поддерживает Шенгенское соглашение обладателям шенгенской визы также предстоит получить визу в Великобританию. Сроки и стоимость получения визы в Англию – это главные вопросы, которые беспокоят заявителей, в первый раз оформляющих визу в эту страну. Для того чтобы быть во всеоружии, вы можете ознакомиться с сайтом пограничной службы, на котором представлена вся важная информация по визам.

Что необходимо знать

Стоимость визы в Англию и сроки получения визы в Англию во многом зависят от сроков пребывания в стране. Туристам, оформляющим тур через агентство получить визу куда проще, чем людям, желающим получить рабочую визу, однако первым придется заплатить посредникам за предоставление услуг. Так или иначе, сроки получения визы в Великобританию складываются из нескольких этапов:

  • заполнение анкеты на сайте пограничной службы;
  • запись в визовый центр и определение его посещения (как правило, записаться можно не ранее, чем за пять дней до визита);
  • посещение визового центра, сдача документов и ожидание решения Посольства (как правило, на рассмотрение заявки уходит 10-15 рабочих дней).

Вам следует заранее позаботиться о том, когда вы должны получить визу в Англию, сроки процесса могут растянуться. Однако, следует также уточнить, что на рассмотрение срочной визы уйдет всего 3 дня, однако стоимость визы в Великобританию в этом случае будет выше.

Стоимость получения визы в Великобританию примерно 6 тысяч рублей (зависит от нынешнего курса рубля).

Вы сейчас здесь: Главная Блог Статья для блога Виза в Великобританию сроки и стоимость