Визы в UK на 10 лет!

Нам 10 лет — откроем UK визу на 10 лет за 10000 рублей

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Баннер

08.01.2014 Год России в Великобритании 2014

UK-Russia year – событие, которое будоражит души многих туристов, а потому компания Викитревел не смогла обойти его своим вниманием.

Год России в Великобритании

Перекрестный год Великобритании и России 2014

Год России в Великобритании

Перекрестный год России в Великобритании 2014 главной своей целью преследует более глубокое представление культурного багажа каждой страны-участника. Среди всех прочих задач данного события особенно сильно выделяется одна – максимально эффективно поспособствовать обмену культурным достоянием народов, тем самым помогая укрепить отношения между людьми, населением двух стран, правительствами и даже предприятиями. Количество развлекательных программ, которые пройдут в рамках года России в Великобритании, да и сам их масштаб, разнообразие (проекты по обучению иностранному языку, культурные мероприятия, события, связанные с миром искусства) – дают отличное понимание того, что на протяжении года будет сделан огромный шаг в сторону укрепления взаимоотношений между двумя народами, их культурой и обычаями.

Официальное открытие года России в Великобритании состоится в апреле, при этом самым первым событием станет открытие московской выставки «Золотой век русского авангарда», где главным действующим лицом, а потому и ответственным за происходящее станет популярный режиссер Питер Гринуэй. Общее количество экспонатов, которые будут представлены вниманию посетителей выставки, составит более четырех сотен.

Общее же количество мероприятий, которые будут проводиться в течение перекрестного года России в Великобритании, составит более чем пять сотен, среди которых будут не только культурные, но и образовательные события.

UK-Russia year – дополнительный повод посетить страну

Компания Викитревел предлагает всем своим клиентам воспользоваться отличной возможностью посетить Великобританию, сочетая в поездке не только приятную программу путешествия, но и шанс приобщиться к историческому событию – году России в Великобритании 2014. Не упустите возможность посетить наиболее значимые события, запланированные на данный период времени, заказывайте туры уже сегодня, ну, а мы со своей стороны сделаем все от нас зависящее, чтобы ваш отдых был не только комфортным, но и интересным.


Убедительная просьба, указывать по какому именно туру или экскурсии у вас запрос.
Ваш email:&nbsp

Тема :
Как называется столица Англии?
Послать копию на адрес
This is the default dialog which is useful for displaying information. The dialog window can be moved, resized and closed with the 'x' icon.

Вы сейчас здесь: Главная