Визы в UK на 10 лет!

Нам 10 лет — откроем UK визу на 10 лет за 10000 рублей

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Баннер

22.09.2014 Самостоятельно оформить визу в Англию на WikiVisA.Ru

Как самостоятельно оформить визу в Великобританию. Неважно, что заставляет порой нас ехать в Великобританию – бизнес, семья, учеба или ...

обыкновенный или обыкновенный туристический интерес – без разрешительного документа нечего и пытаться туда попасть.

Как ни крути, какой бы ни была цель поездки, визу UK получить каждый из нас просто обязан.

Особенности получения визы в Великобританию

Такой щекотливый вопрос, как самостоятельное оформление визы в Великобританию был и останется актуальным во все времена. Дело в том, что визовый центр очень скурпулезно проверяет все предоставленные документы – порой маленькая неточность в написании буквы может стоить зря потраченных денег. А о времени и говорить не приходится. Очень обидно и неприятно, когда на отказ, казалось бы, нет никаких причин, но в визовой службе вам, почему-то не оказали должного доверия. Некоторые опускают руки, а некоторые, наоборот, после такого «провала» преисполнены еще большего желания получить долгожданный разрешительный документ и сделать для этого все возможное и невозможное. Так все-таки как оформить визу в UK? Какие подводные камни могут подпортить самостоятельное получение визы в Англию, чему следует уделить особое внимание?

Сегодня виза в Великобританию, самостоятельно полученная, не является таким уж чудом. Главное – сделать все правильно и вовремя. Тогда сотрудники визового центра не увидят ничего подозрительного и предосудительного в том, что вы с семьей, например, хотите попутешествовать по зеленым холмам Ирландии, своими глазами увидеть всемирно известный Стоунхендж, послушать бой часов на башне Биг Бэн.

Если так посудить, то в оформлении паспортно-визовых документов нет ничего особо сложного. Главное – сделать все правильно и вовремя, и тогда вам не придется обивать пороги инстанций, чтобы получить недостающий или неправильно заполненный документ. Проверяйте каждое слово, каждую букву и цифру. Если при сборе документов вы будете предельно внимательны, то получить визу в Великобританию самостоятельно у вас получится с первого раза.

Например, анкета-заявление на получение визы в Англию находится в свободном доступе – вам нужно лишь правильно, внимательно ее заполнить в режиме онлайн и распечатать. Что еще? Конечно же, загранпаспорт, необходимые свидетельства, подтверждающие ваше семейное положение, наличие детей и так далее), выписка с банковского счета и налоговые документы, доказывающие вашу платежеспособность, справка с места учебы или работы, фото размером 3,5 и 4,5 см, а приглашение или спонсорское письмо от принимающей стороны с подтверждением ее статуса (копия паспорта и так далее).

В принципе, это все. Если у вас возникли какие-либо вопросы, вы всегда можете их задать на форуме WikiVisa.ru! Дерзайте, и пусть удача сопутствует вам!

Вы сейчас здесь: Главная