Визы в UK на 10 лет!

Нам 10 лет — откроем UK визу на 10 лет за 10000 рублей

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Баннер

24.04.2017 Высшие учебные заведения Австралии и Новой Зеландии

Выбирая ВУЗ, многие студенты ориентируются, прежде всего, на свои интересы, однако все больше людей предпочитают выбирать университеты с лояльными программами подготовки студентов, ведь находясь в атмосфере, располагающей к обучению, гораздо проще адаптироваться к окружению.

Многие россияне в последнее время выбирают учебу за границей, в частности в Австралии и Новой Зеландии. Именно здесь многим из них удаётся найти себя, раскрыть свой потенциал и воспользоваться знаниями на практике. Многие вузы этих стран впоследствии обеспечивают своих студентов достойной работой, гарантирующей дальнейшее пребывание в стране.

Конечно, отдаленность этих стран от нашего континента, становится своего рода препятствием для многих желающих уехать, однако ВУЗы Австралии и Новой Зеландии принимают активное участие в том, чтобы помочь будущим студентам поступить и остаться в стране надолго.

На днях команда VikiTravel приняла участие в образовательном семинаре Navitas при поддержке посольства Австралии, посвященном особенностям получения высшего образования в Австралии и высшего образования в Новой Зеландии. Нашим специалистам удалось узнать много о специфике работы зарубежных вузов, о том, какие экзамены потребуется сдавать студентам для поступления, о том, велика ли вероятность найти работу после окончания высших учебных заведений Австралии и высших учебных заведений Новой Зеландии.

Конечно, данные страны столь далеки от России, что не каждый решиться уехать туда надолго, тем более, что получить высшее образование за рубежом сегодня можно практически в любой стране. Однако относительно недорогая стоимость обучения, дополнительные бонусы при поступлении, гарантия трудоустройства и помощь в поиске жилья делают эти страны самыми дружелюбными по отношению к иностранным студентам. Мы также выяснили, что образовательные программы Новой Зеландии и Австралии являются одними из лучших, что, конечно, также становится плюсом при поступлении в зарубежный вуз.

 
 
Вы сейчас здесь: Главная