Визы в UK на 10 лет!

Нам 10 лет — откроем UK визу на 10 лет за 10000 рублей

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Баннер

21.09.2017 Презентация престижнейшей бизнес-школы из штата Калифорния Pepperdine University/Graziadio School of Business and Management, Malibu

Уважаемые Партнеры и Друзья VikiTravel!

Коммерческая служба США с большим удовольствием приглашает Вас посетить презентацию престижнейшей бизнес-школы из штата Калифорния Pepperdine University/Graziadio School of Business and Management, Malibu.

Презентация состоится в понедельник, 25 сентября 2017 года (начало в 15:30) в гостинице «Марриот Новый Арбат», по адресу: г Москва, ул Новый Арбат, 32 (зал Толстой-2).

Pepperdine University/Graziadio School of Business and Management был основан в 1937 году и входит в число лучших 50 высших учебных заведений США по версии US News and World report. Университет предоставляет широкий выбор программ по всем основным академическим направлениям, в том числе уникальные программы MBA и EMBA.

В рамках данного образовательно мероприятия г-жа Alisa Lopez, Executive Director, Full Time Recruitment, Pepperdine University презентует возможности обучения в данном высшем учебном заведении для российских студентов.

Если Вы знаете потенциальных студентов, которые рассматривают возможность обучения в высших образовательных учебных заведениях США (преимущественно по программе MBA), мы также будем рады предоставить им возможность посетить презентацию и напрямую обсудить интересующие их вопросы с г-жой Lopez.

Традиционно все наши партнеры будут иметь возможность лично познакомиться с представителями Pepperdine University/Graziadio School of Business and Management, Malibu во время неформального общения за фуршетом по окончании мероприятия.

Участие в мероприятии БЕСПЛАТНОЕ, по предварительной регистрации. Количество мест для участников ограничено. Для регистрации свяжитесь, пожалуйста, с сотрудником Коммерческой Службы США в РФ.

С уважением,

Best regards/С уважением,

U.S. Commercial Service

U.S. Embassy – Moscow, Russia

Tel: 7 495 728 5398

Fax: 7 495 728 5585

http://www.buyusa.gov/russia/en

Вы сейчас здесь: Главная