Визы в UK на 10 лет!

Нам 10 лет — откроем UK визу на 10 лет за 10000 рублей

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Баннер

Как открыть туристическую и визовую компанию

Российский рынок туристических услуг в настоящее время представляет собой динамично развивающуюся отрасль.

Согласно цифрам, озвученным по итогам анализа функционирования данного сектора экономики в 2017 году, в категории выездного туризма наблюдался заметный рост, что позволило существенно превысить показатели 2015-2016 гг. и приблизиться к докризисному 2013-му.

Так, количество путешественников, отправившихся за рубеж в летний сезон, составило более одиннадцати миллионов человек, что почти на шестьдесят процентов выше, чем в 2016-м. Глядя на эти цифры, становится понятным, почему решение открыть туристическое агентство выглядит привлекательным и доходным направлением бизнеса.

Как создать туристический бизнес и визовую компанию: возможности и перспективы

На самом деле так и есть: открыть компанию-туроператора – это обеспечить в перспективе стабильную прибыль (при правильной организации бизнеса, конечно). В то же время на этапе реализации идеи предпринимателя, решившего начать дело с нуля, ожидают достаточно серьезные препятствия, связанные именно со спецификой данного направления. Ведь что такое – открыть туристический бизнес, который будет успешным? Это значит, что ему необходимо обеспечить конкурентные преимущества, которые немыслимы без таких составляющих, как:

·         Налаженные связи с зарубежными партнерами. Поиск контрагентов по ту сторону кордона и заключение с ними соглашений о сотрудничестве на выгодных условиях является залогом успеха предпринимателей, решивших открыть туристическую компанию. Но если бизнес новый, а сама фирма еще никому не известна, вряд ли иностранные «коллеги по цеху», умеющие просчитывать риски, пойдут на уступки.

·         Достаточно широкая специализация. Эффективным, например, является решение создать туристическую компанию и одновременно с этим открыть визовое агентство, которое будет заниматься оформлением разрешений на посещение иностранного государства, поддержкой и сопровождением путешественников за границей. Другим шагом, направленным на повышение конкурентоспособности компании, является диверсификация бизнеса: в частности, предоставление услуг в сфере делового, экскурсионного, событийного, образовательного туризма и т. д. Между тем такая широкая деятельность требует достаточно серьезных вложений, наличия опыта, аккредитации при иностранных посольствах (чтобы открыть визовую компанию), заключенных соглашений с зарубежными учебными заведениями.

·         Наличие собственной страницы в интернете. Корпоративный сайт в сфере туризма не только используется для презентации и рекламы компании, но и представляет собой один из основных ресурсов (наряду с дилерской сетью) по реализации ее услуг. Создание сайта, который бы эффективно выполнял эти возложенные на него функции, – дело нескорое и затратное. При этом основная часть средств идет не на создание сайта, а на его интеграцию с системой онлайн-бронирования и обслуживание последней. Расходы в данной сфере могут лечь непомерной ношей на только что созданную компанию.

Так есть ли приемлемый выход в данной ситуации? Мы предлагаем готовое решение, как стать международным туроператором и при этом получать прибыль уже на начальном этапе осуществления деятельности. Покупка ООО «Викитревел» - это возможность открыть визовый бизнес и осуществлять деятельность по оказанию услуг в сфере туризма, имея в своем активе обширную клиентскую базу, налаженные партнерские связи с зарубежными контрагентами, положительную репутацию и другие преимущества. Основные направления деятельности ООО «Викитревел» включают в себя экскурсионный, деловой, корпоративный и образовательный туризм, что позволяет диверсифицировать риски и обеспечить стабильную прибыль. При этом наличие аккредитации в посольствах иностранных государств позволяет также создать визовый бизнес и открыть визовый центр без дополнительных временных и финансовых затрат.

Несомненным достоинством компании является, помимо прочего, наличие нескольких работающих корпоративных сайтов в доменных зонах RU, COM.UA и РФ, интегрированных с системами онлайн-бронирования туров, авиабилетов, вилл и отелей, а также сервисом удаленной подачи документов на получение виз. Таким образом, покупка ООО «Викитревел» - это оптимальное решение для всех, кто желает стать владельцем туристической компании и открыть визовый бизнес.

Как вариант, хорошей идеей будет покупка уже работающей туристической и визовой компании с наработанной базой клиентов, хорошей историей и репутацией на туристическом и визовом рынке. Купить действующий сайт с хорошей индексацией и купить готовые группы в социальных сетях с туристическим, визовым направлением, а также готовый сайт и соцгруппы по образованию за рубежом с хорошей историей выставлены на продажу.

1.Купить действующее юридическое лицо и готовый бизнес ООО «Викитревел», юрлицо без долгов. Сайт на продажу www.vikitravel.ru. Тематика бизнеса: визы в Великобританию, деловой и событийный туризм в Англии и Шотландии, образование за рубежом, зарубежный медицинский туризм, аренда и покупка недвижимости в Великобритании. С покупкой юридического лица «Викитревел» можно открыть представительство в Лондоне, или в любом другом городе Соединенного Королевства и получить визу представителя юридического лица в Великобритании.

Как купить готовый бизнес и действующее юридическое лицо инофрмация на сайте VikiTravel.ru.

Информация о деятельности компании Викитревел. События и рабочие моменты смотрите на главной странице сайта в разделе Новости от Викитревел.

Сайт на продажу VikiTravel.Ru и ВикиТревел.РФ, а также юридическое лицо ООО «Викитревел» с хорошей положительной репутацией и историей на продажу.

Статья о продаже сайта и ООО «Викитревел» в The Business Courier UK

Статья о покупке сайта и ООО «Викитревел» в британской газете Pulse UK Newspaper

На продажу готовые сайты, интернет проекты и британский интернет-магазин.

2.Совет-Образования.РФ - EducationAdvisor.Ru купить образовательный интернет-проект. Информационный сайт по образованию в России и за рубежом. Информация о работе и покупке сайта в разделе Новости.

3.Купить действующий онлайн интернет-магазин Британские-Товары.РФ - BritishSouvenirs.Ru Информация о покупке сайта, а также отчет, события и рабочая деятельность компании «Британские-Товары» смотрите в разделе Новости

4.Совет-Ветеринаров.РФ – Sovet-Veterinarov.Ru Купить Информационный портал. Справочник, блоги экспертов, форум, Privat label (Собственная торговая марка) Ветеринарный интернет-проект.

vikitravel006

Вы сейчас здесь: Главная