Визы в UK на 10 лет!

Нам 10 лет — откроем UK визу на 10 лет за 10000 рублей

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Баннер

20.07.2018 Как найти работу в Лондоне?

Страны, входящие в состав Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии, давно привлекают мигрантов. Высокий уровень жизни, комфортный климат и множество других преимуществ побуждают задумываться о переезде и россиян. Однако так ли просто найти работу в Англии для русских? Оказывается, что на пути у трудовых мигрантов встречаются различные трудности.

Работу в Великобритании найти не совсем просто, особенно иностранным гражданам. Предложений и вакансий по  работе в UK много. Однако прежде всего они адресованы подданным Соединенного Королевства. Также на них могут претендовать соискатели, имеющие право легальной работы в Лондоне или любом другом городе (например, граждане стран - участниц Европейского Союза). Правда, в ближайшее время парламент UK может закрыть и эту возможность в связи с выходом Великобритании из ЕС.

Есть множество рекрутинговых британских компаний, которые за определенную плату готовы предложить услуги поиска работы в UK иностранным высококлассным специалистам. Однако здесь стоит проявлять определенную осторожность, поскольку на рынке труда присутствует много мошенников и аферистов, которые якобы предлагают рабочие места, однако лишь после предварительного аванса. Сразу после получения денег они исчезают, таким образом, кандидат остается и без денег, и без работы.

По каким визам можно работать в UK?

Для иностранных соискателей работы в Англии для получения доступны рабочие визы Tier 2 и Tier 5. Процедура их получения следующая:

  • поиск работодателя в Лондоне или другом городе UK, который имеет право трудоустраивать иностранцев;
  • оплата работодателем налогов за иностранного сотрудника;
  • подтверждение работником профессиональной пригодности.

Не все британские работодатели готовы пройти данный путь, поскольку это довольно дорого и долго. Да и список документов для получения рабочей британской визы данного типа очень длинный.

В поиске работы в Великобритании заинтересованы и студенты. Перед ними также возникает ряд трудностей. Студенты получают визу Tier 4. Она дает право лишь на стажировку длительностью максимум 20 часов в неделю. После окончания учебного заведения многие занимаются поиском работы в Англии. К сожалению, мало кто из британских работодателей готов взять их на работу, и выпускники отправляются домой.

Еще один вариант, позволяющий переехать в Соединенное Королевство и заняться поиском работы в Северной Ирландии, Шотландии и Англии - получение визы инвестора (Tier 1). Но это довольно дорого, поскольку необходимо иметь от 2 млн английских фунтов свободных средств для инвестирования в британскую экономику.

Работа в англии без знания языка доступна для обладателей визы предпринимателя. К сожалению, в последнее время в Великобритании ужесточены законы в данном направлении. Здесь нужно иметь от 200 тыс. фунтов для развития собственного дела, подготовить хороший бизнес-план, быть готовым брать в штат британцев.

Как найти работу в Англии без проблем?

Если вы обязательно хотите жить и в будущем найти работу в Соединенном Королевстве, получите визу представителя российского юридического лица в Великобритании Sole Representative. Для этого необходимо иметь бизнес в России, который связан с британским направлением. Это должно быть прибыльное и успешное дело, развивающееся на протяжении длительного периода времени. Направления деятельности - туризм, образование за рубежом, поиск работы в Уэльсе, торговля британскими товарами, поиск работы в Шотландии. Также это могут быть новостные сайты, информационные медиа ветеринарной тематики.

Самый простой выход - купить готовый бизнес у нас. Мы предлагаем целый перечень работающих проектов:

  • Викитревел - http://www.vikitravel.ru.
  • Британские-Товары.РФ - http://britishsouvenirs.ru.
  • Education-Advisor.Ru - http://educationadvisor.ru.
  • Sovet-Veterinarov.Ru http://www.sovet-veterinarov.ru.

Данные интернет-проекты имеют британскую тематику, поэтому открыть визы представителя не только для себя, но и для всей семьи, будет легко. Получение временного вида на жительство даст право всем членам семьи заняться поиском работы в Лондоне или любом другом городе, а через 5 лет проживания в UK претендовать на получение постоянного вида на жительство. Такие документы позволят жить в UK и легально найти работу в Шотландии либо иной части Соединенного Королевства.

Не стоит долго размышлять над вопросом "Как найти работу в Уэльсе и Северной Ирландии?" Необходимо лишь взять и купить готовый бизнес-проект. Это откроет путь к тому, чтобы найти работу в Лондоне или другом городе, о котором вы мечтаете.

  1. ООО «ВИКИТРЕВЕЛ» — Действующее юридическое лицо (без долгов, с положительной коммерческой деятельностью)

Основное направление – деловой и событийный туризм в Великобритании, визовая поддержка в UK (включая иммиграцию), образование за рубежом.

Сайт vikitravel.ru и Викитревел.РФ

Информация о продаже и направлениям бизнеса на сайте VikiTravel.Ru  

ВикиТревел – постоянный участник крупных международных образовательных выставок, + компанию ВикиТревел приглашают на мероприятия в посольства и встречи с послом Соединённого Королевства, Ирландии США и Австралии.

Компания ВикиТревел широко известна ведущим школам и университетам Великобритании, Ирландии,США, Канада, Австралия, Новая Зеландия, а также ВикиТревел является партнером по образованию со многими другими странами мира.

Более подробная информация о деятельности компании Викитревел на сайте в разделе Новости

Дополнительно к ВикиТревел прилагаются сайты (проекты для дальнейшего развития бизнеса):

MoscowAdvisor.Com – Деловой и Событийный туризм в Москве

Open-Translate.Ru —  Услуги переводчиков и нотариусов

  1. EducationAdvisor.Ru – СоветОбразования.РФ – Поиск и бронирование учебных курсов, школ и университетов за рубежом

Информация о продаже на сайте

Отзывы, Форум, Блоги экспертов по образованию Совет-Образования.РФ

Дополнительно прилагаются действующие группы и сообщества в социальных сетях EducationAdvisor с хорошей историей и индексацией.

Образовательный проект незавершенный и требует доработок, идей много для развития и монетизации + открыть представительство в Лондоне под образование в UK.

Новости и деятельность EducationAdvisor

  1. BritishSouvenirs.Ru – БританскиеТовары.РФ – Интернет магазин товаров из Англии и Шотландии

Информация о продаже интернет магазина британских товаров

Первый магазин в РФ оригинальных британских товаров, футбольной атрибутики Английской Премьер Лиги, сувениров из Лондона и британской символики.

Магазин можно реанимировать и привязать к любому юр.лицу, а также открыть представительство юр.лица в Лондоне, т.к. все основные партнеры в UK.
История и рабочая деятельность BritishSouvenirs.Ru

Дополнительно прилагаются сообщества в соцсетях.

Отчет магазина Британские-Товары.РФ SovetVeterinarov.Ru – Совет-Ветеринаров.РФ – Информационный ветеринарный сайт

Ветеринарный проект SovetVeterinarov

В Великобритании очень развита ветеринарная фармацевтика, чтобы получить партнеров и получить визу Sole representative нужно показать ветеринарную деятельность, особенно офицеры посольства уделяют внимание на онлайн вет-проекты.

Разделы сайта и возможности монетизации в разделе Каталог Вопросы и предложения + готовность покупки —  office@vikitravel.ruvisa@wikivisa.ru

P.S. Бизнес WikiVisa.Ru и VikiVisa.Ru – уже ведутся переговоры о продаже

 

Вы сейчас здесь: Главная