Визы в UK на 10 лет!

Нам 10 лет — откроем UK визу на 10 лет за 10000 рублей

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Баннер

20.09.2018 Приглашение на презентацию нового вуза Navitas - Murdoch University Dubai 20 сентября

Здравствуйте, уважаемые коллеги VikiTravel!

Мы рады пригласить Вас на встречу с партнерами, посвященную кампусу Murdoch University в Дубаи, которая состоится 20 сентября в Москве.

С этого года работу кампуса курирует Navitas, что открывает принципиально новые возможности для наших партнеров и студентов.

Дубайский кампус австралийского университета – это возможность получить диплом престижного вуза недалеко от дома в международной атмосфере одного из самых динамичных городов мира.

Murdoch University Dubai предлагает широкий спектр программ как уровня бакалавриата, так и магистратуры в таких областях как Business Administration, Information Systems, Health Administration, Creative Arts и другие.

Мероприятие состоится в четверг, 20 сентября в отеле «Националь» по адресу ул. Моховая ул., д. 15/1 (м. Охотный ряд, Театральная)

Начало регистрации гостей – в 16.00.

Мероприятие проведут сотрудники регионального офиса Navitas в СНГ вместе с руководителями проекта по запуску нового кампуса из Австралии. Рабочий язык встречи английский.

Для участия во встрече, пожалуйста, зарегистрируйтесь по ссылке: https://goo.gl/forms/9yYd6UdLNkwYHBs72

Если от Вашей компании планируется участие нескольких представителей, пожалуйста, заполните регистрационную форму индивидуально на каждого гостя.

До скорой встречи!

С наилучшими пожеланиями,
Regional Manager – Russia & CIS

Navitas Limited

Shabolovka 34, build. 3, office 265

Moscow, 115419, Russia

W: www.navitas.com

International Operations

Australian Trade and Investment Commission (Austrade)

Вы сейчас здесь: Главная