Визы в UK на 10 лет!

Нам 10 лет — откроем UK визу на 10 лет за 10000 рублей

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Баннер

07.11.2018 Коммерческая служба США: Школа-пансион Léman Manhattan Preparatory School

 Дорогие Друзья и Партнеры VikiVisa.ru - ВикиВиза.рф!

Позвольте выразить Вам почтение от имени Коммерческой службы США, образовательной группы лучших школ-пансионов мира Nord Anglia Education и одной из лучших школ пансионов США Léman Manhattan Preparatory School.

В среду, 7 ноября 2018 года владелец единственной в мире школы-пансиона, расположенной на Манхэттэне –  Léman Manhattan – г-н Mac Gamse приглашает вас на презентацию школы, которая состоится в 17-00 в отеле «Националь» зал «Суздаль» (ул Моховая 15/1).

За официальной частью последует ужин в одном из самых творческих ресторанов Москвы «The Waiters» (Якиманская набережная, 4 стр.1), в который участников встречи доставит наш трансфер. Мы будем признательны, если вы сообщите о своем участии заранее, т.к. от этого будет зависеть резерв мест в ресторане.

Участие образовательных агентств и учебных заведений в мероприятии БЕСПЛАТНОЕ, по предварительной регистрации.  Количество мест для участников ограничено. Для регистрации свяжитесь, пожалуйста, с сотрудником Коммерческой службы США в РФ по электронной почте.

Благодарим Вас и желаем приятного дня!

С уважением,

Kind Regards,

U.S. Commercial Service | U.S. Embassy Moscow

U.S. Department of Commerce | International Trade Administration

email:  adndrea.berton@trade.gov">diana.ryan@trade.gov

Вы сейчас здесь: Главная