Визы в UK на 10 лет!

Нам 10 лет — откроем UK визу на 10 лет за 10000 рублей

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Баннер

05.10.2019 Отдел культуры и образования Посольства Великобритании: приглашение на Выставку британского образования «Study UK: Discover You»

21-я Выставка британского образования «Study UK: Discover You»

Приглашение на персональные встречи для VikiTravel.Ru с представителями посольства Великобритании, визового центра UK и руководством британских школ, колледжей и университетов.

Отдел культуры и образования Посольства Великобритании в Москве и агентство ECM приглашают вас посетить 21-ю Выставку британского образования «Study UK: Discover You», которая пройдет

  • 5 октября в Москве в отеле Ritz-Carlton (ул. Тверская, д.3) c 12:00 до 18:00;
  • 6 октября в Санкт-Петербурге в гостинице Astoria (ул. Большая Морская, д.39) c 12:00 до 18:00.

Посетители выставки смогут познакомиться с программами среднего и высшего образования по различным специальностям (от искусства и дизайна до инженерии и финансов) и бизнес-программами ведущих университетов Великобритании, а также бизнес-школами, школами-пансионами, летними программами и краткосрочными языковыми курсами для детей и взрослых.

Отдельная зона будет посвящена университетам, которые предлагают программы двойных дипломов с британскими образовательными учреждениями.

2019 год объявлен Годом Музыки Великобритании и России, поэтому специальная секция и семинарская программа выставки будет посвящена музыкальным образовательным учреждениям Соединённого Королевства и университетам, предлагающим обучение по программам, связанными с музыкой.

Кроме того, гостей выставки ждут:

  • мастер-классы;
  • семинары, посвященные тому, как правильно собрать документы на британскую визу, подготовить портфолио для поступления в творческий вуз, написать мотивационное письмо, выиграть грант или получить стипендию на обучение, выбрать языковую школу и другим важным темам;
  • встречи с выпускниками университетов Англии и Шотландии;
  • активности от партнеров, конкурсы и розыгрыши ценных призов;
  • для посетителей с детьми будет открыта специальная детская площадка.

Вход на выставку свободный по предварительной регистрации.

Зарегистрировавшиеся заранее онлайн примут участие в розыгрыше планшета и других ценных призов. Группа компаний ООО «Викитревел» - ВикиТревел.РФ, ВикиВиза.РФ, Британские-Товары.РФ, Совет-Образования.РФ, Совет-Ветеринаров.РФ, Совет-Москвы.РФ зарегистрированы на мероприятия в Москве и Санкт-Петербурге.

Save the date:

Москва: отель Ritz-Carlton (ул.Тверская, д.3) 12:00 — 18:00

Санкт-Петербург: гостиница Astoria (ул.Большая Морская, д.39) 12:00 — 18:00

21-я Выставка британского образования «Study UK: Discover You» пройдет

5 октября в Москве в отеле Ritz-Carlton (ул. Тверская, д.3) с 12:00 до 18:00.

Лучшие школы-пансионы и языковые школы, университеты, колледжи и бизнес-школы Великобритании представят программы среднего и высшего образования, а также краткосрочные языковые курсы в Лондоне и других знаковых городах и летние программы для детей и взрослых.

На мероприятии будут представлены ведущие учебные заведения из Соединенного Королевства, предлагающие образование за рубежом по направлениям: искусство, дизайн и креативные индустрии, бизнес-обучение и финансы, менеджмент, IT и инновации, инжиниринг, медицина, английский язык и многим другим. Специалисты и менеджеры по образованию и визам в Великобритании Игорь Васильевич Озерин, Елена Александровна Моксина и Эдуард Васильевич Озерин приглашены на персональные встречи с руководством британских учебных заведений.

В рамках образовательной выставки Study UK: Discover You у вас будет возможность:

напрямую пообщаться с представителями учебных заведений и подробно узнать как поступить в британский ВУЗ, а также о вступительных экзаменах, программах и методах обучения, стоимости обучения;

посетить практические семинары, посвященные тому, как подавать документы на британскую визу, подготовить портфолио для поступления, выиграть грант или получить стипендию;

встретиться с выпускниками, уже получившими образование за границей и задать все интересующие вопросы об учебе и жизни в Великобритании;

принять участие в мастер-классах;

поучаствовать в конкурсах и розыгрышах планшета и других ценных призов.

Вход на выставку свободный по предварительной регистрации.

Официальные партнеры выставки Study UK: Discover You Образование в Великобритании

Стипендиальная программа Chevening от Посольства Великобритании

Стипендиальная программа правительства Великобритании Chevening дает возможность получить магистерскую степень в любом вузе Великобритании по любой специальности и покрывает все расходы. Кроме того, она дает возможность познакомиться с участниками программы более чем из 160 стран мира и стать частью динамичного сообщества лидеров. Представители посольства подробно расскажут о процессе подачи документов и отбора стипендиатов и ответят на все интересующие вопросы.

International Education Centre «SUMMIT»

Международный Образовательный Центр SUMMIT – это on-line продолжение сотрудничества группы международных экспертов, в основном из Великобритании (Oxford, Cambridge), США (Chicago, Harvard, Michigan), Франции (Sorbonne, INSEAD) и России (МГУ, МФТИ) уже несколько лет работающих в off-line формате.

Задача SUMMIT – взять на себя все аспекты (в т.ч. числе финансовые и юридические консультации) по подготовке к поступлению в дневные школы и школы-пансионы Великобритании, которые ожидают родителей и детей при контактах с образовательными учреждениями и государственными органами.

Centre of English Studies

CES (Centre of English Studies) — группа школ английского языка, основанная в 1981 году, CES становились победителем конкурсов среди школ английского, они аккредитованы British Counsel, English UK member. Ее центры расположены в Лондоне, Оксфорде, Уортинге, Лидсе и Дублине. Школа CES в Лондоне единственная среди школ английского языка в Лондоне была награждена специализированной наградой журнала по образовательному туризму «Study Award». В школу приезжают студенты со всего мира.

Glasgow school of English

Школа английского языка в Глазго была основана в 1997 году и превратилась в по-настоящему международную школу, помогая тысячам студентов со всего мира улучшить свои знания английского языка. У школы Глазго отличная репутация, благодаря качеству обучения, а также непринужденной и гостеприимной обстановке.

Каждый год мы приглашаем сотни студентов в Шотландию, чтобы помочь им улучшить свои знания английского языка и достичь своих академических или карьерных целей. Многие из них снова и снова возвращаются к нам в школу или рекомендуют нас своей семье и друзьям. Школа предлагает целый ряд курсов круглый год, а срок обучения варьируется от одной недели до года и более.

Партнеры

Cambridge English

Cambridge Assessment English является мировым лидером в области независимого языкового тестирования и имеет столетний опыт создания Кембриджских экзаменов. Кембриджские экзамены дают всестороннюю оценку достижений в изучении английского языка, делая обучение интересным и эффективным.

Ежегодно Кембриджские сертификаты получают более 5.5 миллионов человек во всем мире. Уникальный подход способствует постоянному прогрессу в освоении английского языка и совершенствованию языковых навыков. Кембриджские сертификаты по праву являются самыми престижными и принимаются более чем 20.000 организациями по всему миру.

AIESEC

AIESEC — некоммерческая международная организация, которая полностью управляется молодыми людьми от 18 до 28 лет. Объединяет студентов и недавних выпускников вузов со всего мира, чтобы раскрыть и развить лидерский и профессиональный потенциал молодежи. Организация каждый год отправляет стажеров в другие страны для участия в волонтёрских и профессиональных проектах, а также принимает ребят из других стран на проектах в России.

CIS Education Group

CIS Education Group – международная образовательная сеть, аккредитованная Cambridge Assessment International Education (подразделение Кембриджского Университета, Великобритания). Школа готовит выпускников с дипломами Cambridge IGCSE и Cambridge International AS & A level, который признаётся университетами США, Великобритании, Австралии, Канады и других стран (всего около 140).

Программа семинаров и лекций выставки Study UK: Discover You в Санкт-Петербурге

Приглашаем вам посетить бесплатные образовательные семинары в рамках выставки Study UK: Discover You, которая состоится в Санкт-Петербурге 6 октября в гостинице Astoria! В насыщенной семинарской программе выставки — только самая достоверная и актуальная информация об образовании в Соединенном Королевстве, поступлении в британские университеты, а также авторские лекции академиков и представителей креативных индустрий.

Семинары пройдут с 12:15 до 17:30 в зале Зимний сад гостиницы Astoria.

На все мероприятия вход для посетителей выставки свободный при обязательной регистрации (зарегистрироваться также можно сразу на самой выставке).

Среди всех, кто зарегистрировался онлайн, на выставке будут разыгрываться приятные призы.

21-я Выставка британского образования «Study UK: Discover You» пройдет

6 октября в Санкт-Петербурге в гостинице Astoria (ул. Большая Морская, д.39) с 12:00 до 18:00.

ВЫСТАВКА STUDY UK, ГОСТИНИЦА ASTORIA, 6 ОКТЯБРЯ

12:10-12:40

Эффективная подготовка к экзаменам IELTS

Спикер: Нигора Садуллаева и Александра Гасимова, Центр тестирования РГПУ им. А. И. Герцена

12:45-13:15

Десять шагов, которые нужно сейчас сделать родителям, чтобы увеличить шансы ребенка на поступление в ведущие образовательные учреждения Великобритании

Спикер: Ульяна Богомолова-Иссельман, International Education Centre «SUMMIT»

13:20-13:50

Востребованные профессии будущего, которые можно получить сейчас в City University of London

Спикер: Дагина Везерилл, INTO University Partnerships

14:00-14:30

Как подготовить креативное портфолио для поступления в творческие вузы Великобритании?

Спикер: Кристофер Браун, University of the Arts London

14:35-15:05

Как получить стипендию Chevening. Советы от Посольства Великобритании и выпускников программы

Спикер: Анастасия Парфенова, Посольство Великобритании в Москве

15:10-15:40

University of Salford’s Manchester

Актуальность и важность теории музыки в век современных технологий

Спикер: Тим Франц

15:45-16:15

Alumni Talks: встречи с выпускниками британских вузов

16:20-16:50

SOLENT University Southampton

Роль социальных медиа в музыкальной индустрии

Спикер: Мартин Джеймс

16:55-17:25

BIMM Institute London

Как стать успешным: почему хорошей идеи и усердного труда не достаточно

Спикер: Ян Мэк

17:30-18:00

Trinity Laban — Conservatoire of Music and Dance

Музыка как миротворец

Спикер: Мария Немцова

Конкурсы образовательной выставки Study UK: Discover You Великобритания 2019

В рамках 21-й выставки Study UK: Discover You планируется провести множество конкурсов. У участников будет возможность выиграть планшет, подарки от наших партнеров, а также уникальный шанс — двухнедельную поездку в Великобританию на обучение, в рамках конкурса Rock FM.

Конкурс «Британский английский» на радиостанции ROCK FM

Даты проведения: с 23 сентября по 3 октября 2019

Призы:

1 место — двухнедельное обучение английскому языку в Global School of English — Edinburgh

2 место — сертификат на стильную стрижку от сети британских салонов красоты TONI&GUY

3 место — сертификаты на изучение английского языка от компании Skyeng

Розыгрыш призов и объявление победителей состоится 4 октября в прямом эфире Rock FM!

Подробнее об условиях участия и правилах конкурса.

Конкурс эссе «Почему я хочу учиться в Великобритании!»

от «Вконтакте с авторами»

Даты проведения: с 24 сентября по 1 октября 2019

Победитель конкурса отправится на две недели в Шотландию — изучать английский язык в Glasgow school of English. Перелёт из Москвы, виза, трансфер, проживание в студенческом кампусе входят в поездку!

Награда за второе место — 8 уроков в онлайн-школе английского языка Skyeng.

Автор, занявший третье место, станет обладателем стильного скейта от MiniCooper.

Результаты будут объявлены 6 октября в сообществе «Вконтакте с авторами», а также на выставке британского образования «Study UK: Discover You» в Санкт-Петербурге.

Стать участником и призёром остальных конкурсов вы сможете непосредственно, посетив выставку британского образования Study UK: Discover You в Москве или Санкт-Петербурге 5 и 6 октября!

Вход бесплатный с обязательной регистрацией. Представители образовательных и визовых организаций VikiTravel.Ru, WikiVisa.Ru, BritishSouvenirs.Ru, VikiVisa.Ru, EducationAdvisor.Ru, Sovet-Veterinarov.Ru & MoscowAdvisor.Com уже зарегистрированы на выставку Study UK: Discover You в Москве и Санкт-Петербурге

Ждём вас!

Участники выставки Study UK: Discover You «Образование в Великобритании» в Москве

Выставка состоится 5 октября 2019 года (с 12.00 до 18.00) в отеле Ritz-Carlton (Тверская д.3). Вход на выставку свободный по предварительной регистрации. Education Specialists Abroad Eduard Ozerin Vasilyevich, Elena Moksina Alexandrovna and Igor Ozerin Vasilyevich регистрация на встречи и мероприятия подтверждены.

Университеты Великобритании

Abertay University

City, University of London

Goldsmith, University of London

INTO University Partnerships

Northumbria University

Oxford Brookes University

The University of Edinburgh

The University of Warwick

University College London

University of Bristol

University of Exeter

University of Glasgow

University of Greenwich

University of Northampton

University of Nottingham

University of St Andrews

University of the Arts London

University of Westminster

Университеты Великобритании — участники музыкальной программы

BIMM Institute London

Liverpool HOPE University — School of Creative and Performing Arts

SOLENT Univerity Southampton

Trinity Laban Conservatoire of Music and Dance

University for the Creative Arts

University of Portsmouth

University of Salford’s, Manchester

Школы-пансионы и колледжи Великобритании

Ashbourne College

Cardiff Sixth Form College

David Game College

King’s College Taunton

Lucton School

Queen Ethelburga’s College

Westbourne School

Языковые школы Великобритании

Newcastle College — School of English

North West Academy of English

Бизнес-школы

ESCP Europe Business School

Российские образовательные учреждения с британскими программами

Британская Высшая Школа Дизайна

The International School of Moscow

Вы сейчас здесь: Главная