Визы в UK на 10 лет!

Нам 10 лет — откроем UK визу на 10 лет за 10000 рублей

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Баннер

Адрес Британского визового центра

Всем, кто хочет получить визу в Англию, нужно, прежде всего, ознакомиться со всеми формальностями: особенности заполнения анкеты, перечень необходимых документов, адрес Британского визового центра, а также сроки получения визы.

Прежде всего заявитель должен заполнить анкету на сайте Пограничной Службы на английском языке, в ней необходимо указать точную информацию о цели, времени пребывания и финансовом положении. Всю информацию, которую вы указали в анкете, необходимо подтвердить при помощи соответствующих справок (например, справки с работы о ежемесячном доходе) – все сопутствующие документы также должны быть переведены на английский.

Адрес Британского визового центра в Москве:

105120, Москва, 2-й Сыромятнический пер., 1

Адрес Посольства Великобритании в Москве: 121099, Смоленская набережная 10

Тел.: (495)956-7200

Записаться на прием в Британский визовый центр, адрес которого вы можете найти на сайте, нужно заранее, поскольку поток желающих получить визу растет с каждым годом. В здании, находящемуся по адресу Посольства Англии, происходит рассмотрение документов. Следует знать, что в России действуют пять Английских визовых центров, адреса которых располагаются в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Новосибирске. При подаче документов вам потребуется оплатить визовый сбор – стоимость его зависит от типа выбранной вами визы. Подать документы в визовый центр вы можете самостоятельно, или обратившись в специальную фирму, однако приехать по адресу английского визового центра, вам все равно придется для сдачи биометрических данных.

На рассмотрение заявки уходит несколько дней, после этого сотрудники Посольства Великобритании (адрес которого указан выше) приглашают на собеседование некоторых запрашивающих. В таком случае вы можете не беспокоиться о том, что вам дадут визу. Однако существует также вероятность того, что визу выдадут без предварительного приглашения, это касается туристов и студентов-путешественников.

Для того чтобы добраться до Посольства Англии, адрес которого указан на многих сайтах, вам нужно доехать до станции м. Смоленская и пройти от нее несколько метров, либо же доехать до Посольства на машине.

На форуме о визах в Великобританию Вы сможете найти или задать любые вопросы по всем категориям виз в UK совершенно бесплатно.

Вы сейчас здесь: Главная Блог Статья для блога Адрес Британского визового центра