Визы в UK на 10 лет!

Нам 10 лет — откроем UK визу на 10 лет за 10000 рублей

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Баннер

Контакты Британского визового центра, Посольства Англии

Контакты Посольства Соединённого Королевства

Готовиться к поездке в другую страну многие начинают заранее. В первую очередь выезжающим, конечно, следует позаботиться об оформлении визы. Многие европейские страны предъявляют высокие требования к оформлению виз, но все они становятся незначительными, по сравнению с требованиями, выдвигаемыми Англией.

Великобритания – благополучная страна с высоким уровнем комфорта и незыблемыми традициями. Претензии, предъявляемые англичанами к жителям других стран, вполне обоснованы: они стремятся сохранить свою страну в безопасности и некоторой отстраненности от других наций. Именно поэтому тем, кто решил съездить в Великобританию на учебу, работу или в путешествие, необходимо оформить массу документов для получения визы. Контакты Британского визового центра – это первое, что вам следует узнать при подготовке к поездке в Англию. Конечно же, многие, решив облегчить себе задачу, обращаются в туристические компании за помощью по оформлению документов, однако в английский визовый центр, контакты которого представлены ниже, вам все равно потребуется подойти для снятия отпечатков пальцев. Чтобы процесс получения визы прошел гладко и без проблем, вам следует узнать контакты Посольства Англии и контакты английского визового центра.

Посольство Великобритании: Москва, Смоленская набережная 10,

Тел.: (495)956-7200, e-mail для общих вопросов: ukinrussia@fco.gov.uk

Британский визовый центр контакты: Москва, 2-й Сыромятнический пер., 1

Тел.: (499) 507 37 30, e-mail: ukvisafeedback@tpcontact.co.uk

С визой Великобритании вам удастся въехать на территорию Соединенного Королевства Великобритании и в Ирландию, в случае если первой страной въезда будет Британия. Помните, что в Англию нельзя въехать, имея лишь Шенгенскую визу, точно также, как и имея английскую визу вы не сможете въехать в страны Шенгенского Соглашения. В Посольстве Англии, контакты которого представлены выше, вы можете узнать всю необходимую информацию по вашему запросу. Не зависимо от того, в какой Британский визовый центр вы обратились, решение о выдаче визы принимается в Посольстве Великобритании, контакты которого вы можете видеть выше. Сотрудники расположенного в Москве посольства тщательно изучают документы заявителя и уже исходя из этого выносят вердикт. Контакты посольства Великобритании – это важная информация для тех, кто хочет, чтобы процесс получения визы прошел по всем правилам.

Вы сейчас здесь: Главная Блог Статья для блога Контакты Британского визового центра, Посольства Англии