Визы в UK на 10 лет!

Нам 10 лет — откроем UK визу на 10 лет за 10000 рублей

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Баннер

Виза в Великобританию переводы документов

Образцы заверенных переводов документов, справок на визу в Англию для посольства Великобритании

Соединённое Королевство не входит в состав Шенгенского соглашения, поэтому гражданам России и стран СНГ для визита в эту страну требуется оформить отдельную визу.

Процедура подготовки документов для визового центра требует времени и сил и является достаточно трудоемкой, поскольку вам предстоит собрать немало справок, оформить анкету онлайн и выполнить переводы документов для визы в Великобританию. Если вы не знаете с чего начать и не имеете опыта подготовки документов на визу, следует быть готовым к тому, что вам придется столкнуться со многими бюрократическими нюансами, которые, к сожалению, присутствуют в английском визовом центре.

С некоторых пор наплыв русских туристов в Англию значительно увеличился, в связи с чем ужесточились меры выдачи визы. Помните, чем серьезнее вы подойдете к оформлению пакеты документов для визового центра, тем больше у вас шансов получить визу. Посольство Англии требует от заявителей заверенные переводы документов на визу в Великобританию, поэтому вам следует заранее позаботиться об оформлении ваших документов.

Правильный перевод и что от него зависит

В визовый центр вы должны предоставить переводы абсолютно всех документов: копии паспортов, медицинские справки, справки с учебы или работы, выписки с банковских счетов и т.д. При получении абсолютно любой визы вы должны придерживаться одного простого, но действенного правила – лишних документов не бывает, поэтому постарайтесь собрать максимально полную информацию о себе.

Перевод документов для посольства Великобритании может быть выполнен в произвольной форме, однако в конце каждой страницы должна стоять информация о том, кем и когда был выполнен перевод документов для визы в Великобританию. Образец того, как нужно правильно оформлять бумаги, вы можете увидеть на нашем сайте. Кроме того, на переводе справки для посольства Великобритании указывается контактная информация специалиста, осуществлявшего перевод, его подпись и печать. Некоторые документы должны быть заверены у нотариуса. Все переводы справок на визу в Великобританию прикрепляются к соответствующим документам. Для того чтобы подробнее ознакомиться с тем, как лучше оформить бумаги, обратите внимание на образец перевода на визу в Англию.

Вы сейчас здесь: Главная Блог Статья для блога Виза в Великобританию переводы документов