Визы в UK на 10 лет!

Нам 10 лет — откроем UK визу на 10 лет за 10000 рублей

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Баннер

Как уехать жить в Англию на ПМЖ

Англия славится одним из самых высоких уровней жизни. Грамотная социальная политика государства делает его привлекательным для иммигрантов. Однако чтобы совершить легальный переезд на постоянное место жительства в данную страну, необходимо для начала получить тот или иной вид визы.

Основные нюансы процедуры

В первую очередь вам необходимо взвесить свои возможности. Англия - не самая дешевая для проживания страна. Так что иммигранту следует заранее побеспокоиться о накоплении первоначального капитала. Если ваши финансовые возможности достаточно велики, то можете вложить 2 миллиона фунтов стерлингов в ценные бумаги и акции Великобритании. В таком случае легко получить визу инвестора.

В остальных ситуациях вам потребуется пройти тест на знание истории и языка данной страны. К нему следует тщательно подготовиться с помощью репетитора или специальных курсов. Также любой соискатель на визу проходит базовое собеседование.

Достаточно легко подготовить свой переезд еще в детском и подростковом возрасте. Ребенку необходимо поступить в то или иное учебное заведение, после чего оформляется соответствующий вид разрешения на въезд в Англию. В случае с младшими возрастными группами гражданство выдается через 10 лет постоянного нахождения в стране. Выпускникам вузов, которые еще не получили подданства, необходимо после окончания учебного заведения найти работу и переоформить визу. В общем случае требуется прожить в Соединенном королевстве 6 лет, для того чтобы начать считаться гражданином Англии.

Уже состоявшиеся специалисты могут, еще находясь на родине, найти место для трудоустройства в Великобритании. В таком случае легко получить рабочую визу. Также существует особый порядок въезда для бизнесменов. Необходимо лишь открыть свое дело на территории страны. Однако в случае его банкротства вам придется покинуть Англию по истечению срока действия текущей визы.

Существуют еще несколько вариантов переезда в Великобританию на ПМЖ. Обсудить все их нюансы следует у специалиста в данной сфере. Только профессионал способен выбрать наиболее легкий и безопасный способ иммиграции. На нашем ресурсе вы найдете множество учебных программ и предложений аренды недвижимости: с их помощью подготовиться к переезду станет значительно легче. Если вы еще точно не определились, то воспользуйтесь одним из наших туров по Великобритании, чтобы ближе познакомиться со страной.

Существует еще один способ уехать жить в Англию по визе представителя российского юридического лица в Великобритании. Можно легально жить и работать в UK, чтобы через 5 лет получить гражданство Великобритании. Купить готовый и работающий бизнес ООО «Викитревел» и действующий сайт vikitravel.ru с британским направлением. Работать на себя в Великобритании, получать прибыли и стать гражданином Соединенного Королевства.

Действующие сайты и бизнес с британской тематикой для оформления визы Представителя в Великобритании Sole representative.

Совет-Образования.РФ - EducationAdvisor.Ru – Купить бизнес-проект Образовательный интернет портал

Британские-Товары.РФ - BritishSouvenirs.Ru – Купить онлайн-магазин Интернет магазин британских товаров

Совет-Ветеринаров.РФ – Sovet-Veterinarov.Ru – Купить информационный Ветеринарный интернет портал

Вы сейчас здесь: Главная Блог Статья для блога Как уехать жить в Англию на ПМЖ