Визы в UK на 10 лет!

Нам 10 лет — откроем UK визу на 10 лет за 10000 рублей

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Баннер

11.02.2014 Изменения в правилах получения визы в Великобританию

Важная информация! С 17 февраля 2014 г. часть заявлений на визу будут рассматриваться Визовой и Иммиграционной Службой в г. Шеффилд (Великобритания) и Посольством Великобритании в г. Москва.

Заявители должны дополнительно предоставить:

  • Копию первой страницы анкеты;
  • Копию всех страниц действующего заграничного паспорта (а также старого паспорта, если имеется);
  • Две одинаковые цветные фотографии, соответствующие требованиям Визовой и Иммиграционной Службы Великобритании;
  • Копию каждого сопроводительного документа, который прикладывается к анкете (на русском и английском языках, если документ изначально составлен на русском языке).

Примеры:

1. Если Вы прикладываете справку с работы на русском и английском языках, Вам необходимо сделать копию русскоязычного документа + копию перевода этого документа на английский язык;

2. Если Вы предоставляете приглашение из Великобритании на английском языке, Вам необходимо также сделать копию этого приглашения.

Заявители, желающие воспользоваться услугой Ускоренной подачи или подающие свои документы на PBS или Settlement, будут рассматриваться в Москве. Второй пакет документов предоставлять не нужно.

Заявители, которые не подготовили полный пакет документов, не будут допускаться до подачи. Если в процессе подачи документов выяснится, что необходимо донести несколько копий, заявитель будет вынужден прекратить подачу, сделать необходимые копии и взять новый номерок на ресепшене.

Данная информация касается только тех заявителей, которые подают свои документы в г.Москва.

Вы сейчас здесь: Главная