Визы в UK на 10 лет!

Нам 10 лет — откроем UK визу на 10 лет за 10000 рублей

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Баннер

25.11.2016 VikiTravel представляет популярную школу на Мальте ACE ENGLISH MALTA

Отдых и образование за рубежом – услуга, которая пользуется сегодня особой популярностью и у студентов, и у представителей бизнеса, и у обычных семей, стремящихся совместить приятное с полезным.

Зная об этом, сотрудники компании VikiTravel.ru стремятся помочь воплотить ваши мечты в реальность. Это и профессиональная визовая поддержка, и участие в различных семинарах, конференциях, брифингах и так далее. Один из последних семинаров состоялся этой осенью в Москве. Здесь команда VikiVisa.ru представила популярную школу на Мальте ACE ENGLISH MALTA, рассказала о программах обучения, об акциях и новинках, поделилась современными уникальными методиками преподавания, которые используются в этой известной и очень популярной языковой школе. На встрече также присутствовал директор школы Ian Duncan, благодаря чему участники семинара могли из первых уст узнать все об языковой школе на Мальте и получить ответы на интересующие вопросы.

Английский для детей и взрослых на Мальте

Языковая школа ACE English Malta открылась в 2012 году, а ее аккредитация: одобрена Министерством образования Мальты. Здесь работают профессиональные преподаватели, носители языка, которые в процессе обучения используют индивидуальный подход к каждому студенту. Еще одно отличие обучения в школе в непринужденной обстановке, которая создается самими преподавателями. По их мнению, процесс обучения будет наиболее эффективным и качественным, если студенты будут чувствовать себя комфортно и спокойно. Создание игровых ситуаций, тренинги, обучение в форме живого диалога и внеклассное общение с другими учащимися школы создают эффект погружения, что, несомненно, не преминет отразиться на результатах обучения. Безучастных студентов на уроках в популярной школе на Мальте ACE ENGLISH MALTA просто не бывает.

По мнению специалистов компании, VikiTravel.ru, летний лагерь на Мальте с изучением английского языка – это отличная возможность подтянуть или усовершенствовать свой английский в элитной школе класса люкс, познакомиться с новыми людьми и завести новых друзей, отдохнуть на самом популярном курорте Средиземного моря. Разнообразная развлекательная программа для взрослых и детей сделает этот отдых интересным и запоминающимся!

Английский для детей и взрослых на Мальте изучать намного интереснее, чем в школьных и студенческих аудиториях. Вы убедитесь в этом сами, стоит только захотеть!

Все фотографии со встречи в галерее на сайте WikiVisa.ru


Вы сейчас здесь: Главная