Визы в UK на 10 лет!

Нам 10 лет — откроем UK визу на 10 лет за 10000 рублей

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Баннер

21.03.2017 Лучшие boarding schools за рубежом от Linden Educational Services USA

 Важнейшим преимуществом образования в США является необычайно высокое по сравнению со всем миром, финансовое обеспечение. Это сказывается на рейтинге школ и, конечно же, на качестве предоставляемого образования.

Именно поэтому все больше людей из разных точек мира стремятся отправить своих детей в лучшие частные школы США. Высокий уровень преподавания связан и с политикой государства, и, безусловно, с высокой ценой получения самого образования, которое полностью оправдывает вкладываемые в него средства. Конечно, boarding schools требует определенных затрат, однако, как показывает практика, обучающиеся в Америке дети гораздо быстрее адаптируются к условиям современного мира. Именно выпускники международных частных школ впоследствии устраиваются на престижные должности в крупные организации. На недавно прошедшей выставке частных школ были представлены как раз те учебные заведения, которые могут похвастаться своим рейтингом.

Команда Викитревел приняла участие в международной образовательной выставке Linden Boarding School Fairs in 2017, организованной для специалистов по образованию за рубежом. На выставке были представлены лучшие учебные заведения США. Представители Викитревел имели возможность узнать максимально подробную информацию относительно правил поступления в те или иные школы. Все представленные организации отвечают требованиям современности. Это относится и к техническому оснащению, и к обеспечению лабораторной и исследовательской деятельностью. Все школы имеют самый современный уровень вычислительных центров, медиатек и т.д. Мы также не преминули узнать об условиях проживания учащихся, о помощи, оказываемой школой ученикам.

Отправляя за рубеж ребенка современные родители могут не волноваться, ведь в Америке очень высокий уровень безопасности, и все частные школы, представленные на выставке, гордятся техническим оснащением своих учебных учреждений и готовы ручаться за высокий уровень осведомленности относительно любых происшествий. Столь полезные знания были полезны для команды Викитревел, развивающейся и растущей вместе с переменами современного образовательного мира.

Все фотографии в фотогалерее WikiVisa

Вы сейчас здесь: Главная