Визы в UK на 10 лет!

Нам 10 лет — откроем UK визу на 10 лет за 10000 рублей

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Баннер

18.01.2018 ВикиТревел.РФ – приглашение на закрытую выставку британских и американских школ

 Закрытая выставка школ-пансионов Linden 25-янв-2018 в Санкт-Петербурге

Уважаемый агент в сфере образования ВикиТревел.РФ!

Приглашаем вас в четверг 25 января 2018 г. посетить однодневную специализированную выставку для агентов в сфере образования, которую компания Linden проводит в г-це Renaissance St. Petersburg Baltic Hotel в Санкт-Петербурге (Почтамтская улица 4) и на которой будут представлены престижные зарубежные школы-пансионы. Данное закрытое мероприятие проводится исключительно для агентов и представителей школ-пансионов. У приглашенных на эту выставку агентов в области образования будет редкая возможность встретиться один-на-один с представителями почти 20 школ-пансионов, все из которых выплачивают агентские вознаграждения.

Дата: 25 января 2018 г.

Время: 11:00-17:00

Место проведения: Renaissance St. Petersburg Baltic Hotel

Во время выставки вы сможете:

• Встретиться с представителями лидирующих школ-пансионов, которые выплачивают вознаграждения агентам

• Перед встречами с представителями школ-пансионов, которые вы сможете заранее запланировать в рамках нашего мероприятия, вы сможете посетить презентацию, на которой вы узнаете о преимуществах школ-пансионов и о том, как агентам лучше с ними работать

• Получить бесплатную консультацию эксперта в области школ-пансионов Брайнта Конга о том, как размещать учеников лучших школах-пансионах

• Заранее назначить и провести 20-минутные встреч с представителем школ-пансионов

• Во время мероприятия будет предложен ланч

После того как вы зарегистрируетесь, мы отправим вам список контактов, участвующих в выставке школ-пансионов.

Вы можете задать вопросы и прислать вашу заявку на посещение выставки (в произвольной форме с указанием Ф.И.О. участника, названия вашего агентства, контактного телефона и адреса электронной почты каждого посетителя выставки) нашему координатору выставки в России Анне Архангельской по адресу st.petersburglinden@gmail.com.

Участие в выставке бесплатное. В этом году наша выставка будет открыта только для агентов, и мы рекомендуем приходить на выставку с вашими коллегами по агентству. Мы будет рады видеть Вас на выставке в Санкт-Петербурге!

С уважением,

Linden Boarding School Tours, LLC

Вы сейчас здесь: Главная